1. <big id="5wf54"></big>
  2. <nav id="5wf54"></nav>

      <wbr id="5wf54"></wbr>
    1. <em id="5wf54"><source id="5wf54"><i id="5wf54"></i></source></em>

         工業交換機品牌-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

        工業交換機品牌-煙臺市正維通信技術有限公司

        煙臺市正維通信技術有限公司

        專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

        18766387068
        18766381693
        推薦產品
        您的位置:首頁 > 推薦產品
        百兆非網管1光2電工業級光纖收發器
        日期:2021-12-08 人氣:111 收藏

        百兆非網管1光2電工業級光纖收發器

              1光2電百兆工業光纖收發器WISE1000B-1S(M)-2T,是正維通信專為工業領域開發的工業級光電轉換器系列中的一種,可以在嚴酷的工業電磁環境下工作,適用于工業以太網設備通過光纖進行遠距離及抗電磁干擾通訊,適合在不同地域溫度環境中使用,為工業控制系統聯網提供了方便、可靠的途徑。

        20211208/8fbf36035a4d456f6ae7939951851f36.jpg

        技術參數:

           光口
         符合標準: IEEE802.3u  100Base-FX
         數量: 1
         發送光功率:≥-15 dBm(SM)
         接收靈敏度:<-35 dBm(SM)
         接口形式: SC/FC/ST
         光波長: 1310/1550nm
         傳輸距離: 20kM/40kM/80kM(SM)   2kM(MM)
           電口
         符合標準: IEEE802.3 10/100Base-T(x)
         數量: 2
         接口形式:帶屏蔽RJ45
         功能:支持端口自動協商功能。支持自動極性識別/翻轉MDI/MDI-X功能。
         傳輸距離:雙絞線 100M(CAT5以上等級網線)
           系統
         系交換帶寬:1.4Gps
         交換模式:存儲轉發模式
         幀緩沖存儲:512K
         端口速率: 線速,148810 PPS (100M),14881PPS(10M)
         MAC地址表:1K
         廣播風暴抑制: 0% ~ 27%
         拓撲結構: 點對點
           其它
         供電電源:+12VDC/+24VDC/±48VDC
         系統功耗:小于4W
         外形尺寸(W*H*D):44.5mm×122mm×90mm
         運行溫度:-40℃~~+75℃
         存儲溫度:-40℃~~+85℃
         運行濕度:10%~~~95%(無凝露)
         安裝方式:35mm DIN卡軌式
         電磁兼容:四級,符合EN55022,EN55024,IEC61000-4

         IP42防護等級,全鋁型材外殼

         


          標簽:

          相關資訊
          99久久免费高清热精品|I精品一久久香蕉国产线看观看|国产亚洲精品无码专|91精品国产永久观看在线

          1. <big id="5wf54"></big>
          2. <nav id="5wf54"></nav>

              <wbr id="5wf54"></wbr>
            1. <em id="5wf54"><source id="5wf54"><i id="5wf54"></i></source></em>