1. <big id="5wf54"></big>
  2. <nav id="5wf54"></nav>

      <wbr id="5wf54"></wbr>
    1. <em id="5wf54"><source id="5wf54"><i id="5wf54"></i></source></em>

         工業交換機品牌-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

        工業交換機品牌-煙臺市正維通信技術有限公司

        煙臺市正維通信技術有限公司

        專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

        18766387068
        18766381693
        公司新聞
        您的位置:首頁 > 新聞中心 > 公司新聞
        工業級4電1光以太網交換機
        日期:2022-07-27 人氣:149 收藏

               5口百兆系列1光4電工業型交換機采用高強度IP42防護外殼,工業級EMC四級設計,支持Auto-Negotiation自適應技術, 提供全面的LED狀態指示,支持電壓12~48V DC電源輸入, 以增加通訊網絡的可靠度。 提供4個10/100Base-T(X) RJ45電口型號和4個10/100Base-T(X) RJ45電口、1個100Base-FX光口型號,可以根據業務口需求靈活的進行光電組合?;诠I安裝需求,提供DIN35導軌或壁掛式這兩種安裝模式。本產品采用業內優秀的網絡方案,-40~85℃工作溫度范圍,能夠滿足各種工業現場的要求,提供便捷的以太網通訊解決方案。


        光口:1個100Base-FX,SC/FC/ST接口連接,支持單模(20/40/60/80Km可選)、多模(2Km)光纖,波長為1310nm

        電口:4個10Base-T/100Base-TX自適應RJ45口,全雙工/半雙工自適應或強制工作模式,支持MDI/MDI-X連接,1000V電磁隔離保護

        電源:+12VDC/+24VDC/±48VDC/220VAC

        交換模式:存儲轉發模式

        幀緩沖區:512K

        包轉發率:744Kpps

        交換容量:1,2Gbps

        廣播風暴抑制:0%~27%

        接入端子:6芯5.08mm間距插入式端子

        尺寸:120*90*44.5mm

        外殼:IP42等級保護,鋁型材外殼

        安裝:DIN卡軌式安裝

        功耗:<4W

        工作溫度:40℃~+75℃

        存儲溫度:-40℃~85℃

        濕    度:5%~95%(無凝露)

        電磁兼容:符合EN55032,EN55024,IEC61000-4


        性能特點


        符合IEEE802.3/802.3u標準,存儲轉發交換方式

        提供4個10/100Base-T(X) RJ45以太網接口,支持Auto-Negotiation技術,自動協商工作速率(10M/100M)和雙工模式(半*雙工/全雙工),MDI/MDI-X自適應

        提供1個100Base-FX光口,默認SC接口,可選FC、ST,最遠可傳輸120公里

        采用高強度IP42外殼及工業級EMC設計


          標簽:

          相關資訊
          99久久免费高清热精品|I精品一久久香蕉国产线看观看|国产亚洲精品无码专|91精品国产永久观看在线

          1. <big id="5wf54"></big>
          2. <nav id="5wf54"></nav>

              <wbr id="5wf54"></wbr>
            1. <em id="5wf54"><source id="5wf54"><i id="5wf54"></i></source></em>